ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Уважаемые родители!
Вам представлена информация о рекомендованных к использованию безопасных сайтах для дошкольников.

• Центр Безопасного Интернета
    Центр Безопасного Интернета в России. Сайт посвящён проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в интернете. А конкретнее - он занимается Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей.
  • фонд "Дружественный Рунет"
    Главной целью Фонда является содействие развитию сети Интернет как благоприятной среды, дружественной ко всем пользователям. Фонд поддерживает проекты, связанные с безопасным использованием интернета.
  • Линия помощи "Дети онлайн"
    Линия помощи "Дети онлайн" - является первым и единственным такого рода проектом в России и реализуется в рамках Года Безопасного Интернета в России
  • "Смешарики"
    Развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы